15 жовтня 2010

Английский через Интернет

Повышение уровня владения английским языком для успешного человека должно стать задачей постоянной.
На данный момент существует много методик, которые рассчитаны на все случаи жизни. Есть один момент, который для них общий - это "живое общение". Можно знать назубок все грамматические правила, владеть огромным словарным запасом, но при встрече с иностранцем вы не сможете сказать ни слова, т.к. у вас нету опыта "разговорного английского".
Как вариант можно смотреть телепередачи на английском или сериалы, которые можно скачать из сети. Но это процесс односторонний, т.к. вы только слушатель.
Чтобы попрактиковаться и в разговорной речи, вам необходимо найти как минимум одного человека, с которым вы будете общаться на английском. Зачастую это бывает трудно если вы живете не в большом городе.
Но выход есть! Используя сеть Интерент, которая уже есть почти в любой деревне, вы можете найти собеседника.
Было бы хорошо, если собеседник еще указывал на ошибки и был заинтересован в повышении вашего уровня владения языком.
Недавно я познакомился с такими людьми, это лингвистический центр McMaster. Услуги, конечно, платные, но цены вполне демократичные. Вы без проблем будете общаться с учителем через Skype. Услуга "Английский online" имеет ряд преимуществ таких как индивидуальный подход к каждому клиенту, подробное объяснение всех ошибок и нюансов и, самое главное, повышение уровня "разговорного английского".
Если вас мучает вопрос "как быстро выучить английский", то вам в центр McMaster, где вы без проблем получите необходимые знания и навыки.
Весь этот пост не просто реклама, а рекомендация, основанная на собственном опыте.

Немає коментарів: